При устройстве на работу обходите это заведение стороной! На работу там требуются как повара, официанты, бармены. Так и опереаторы видеонаблюдения. Постоянная текучка кадров. Сам ИП Гаврилов толком там не хозяин, хозяева там (большая часть бизнеса) жители Екатеринбурга. Он имеет во владении лишь малую часть шашлык-бара на улице. К тому же как руководитель полный ноль вместе с сынком! Там все на откуп Подробнее>>