Отрицательные стороны:
Не рекомендую работу в этом ресторане, пока им управляет [У.] Столько мата и хамства в сторону персонала я не видел нигде. Если что то ей не нравится, может орать так, что в ушах звенит, хотя в любой ситуации руководитель должен быть профессионально спокоен. Неадекватное поведение, связанное с плохим настроением с утра задаёт настрой на весь день. Ведёт себя так, будто Подробнее>>