Ресторан "Три ступени".Закажите там нареку из мясных изделий! Пригласил девушку, закзал ДВЕ нарезки, закусить пока делают горячее! Принесли блюдце с шестью прозрачными кусочками сальтисона!)))Чуть не провалился от стыда!!!Выглядел я очень экономным кавалером!))) Подробнее>>