Ребята, стремящиеся вырасти в ресторанной сфере, обходите стороной Щепку. Да, там бывают хорошие заработки: набиваешь большую сумму личных продаж и радуйся, есть на что жить и на что развлекаться (ну если образно). Но помимо плюсов в зарплате, есть прямо противоположный огромной минус: эту зарплату нужно еще дождаться. Руководство "кормит", обещает вот-вот выплатить, ссылается на строительство нового объекта. И спрашивается, а собственно говоря, при чем тут новый объект? Почему люди, приносящие прибыль дяде директору, должны выпрашивать честно заработанные деньги?!!! В этой компании практикуется увольнение-предложение написать заявление по собственному с невыплатой заработной платы. Вообщем, отработал, решил сменить место работы, а зарплаты Подробнее>>