Поиск отзывов

РЕСТОРАН РУССКОЙ АВТОРСКОЙ КУХНИ "ЩЕПКА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан русской авторской кухни "Щепка"

Ребята, стремящиеся вырасти в ресторанной сфере, обходите стороной Щепку. Да, там бывают хорошие заработки: набиваешь большую сумму личных продаж и радуйся, есть на что жить и на что развлекаться (ну если образно). Но помимо плюсов в зарплате, есть прямо противоположный огромной минус: эту зарплату нужно еще дождаться. Руководство "кормит", обещает вот-вот выплатить, ссылается на строительство нового объекта. И спрашивается, а собственно говоря, при чем тут новый объект? Почему люди, приносящие прибыль дяде директору, должны выпрашивать честно заработанные деньги?!!! В этой компании практикуется увольнение-предложение написать заявление по собственному с невыплатой заработной платы. Вообщем, отработал, решил сменить место работы, а зарплаты Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>