Отрицательные стороны:
Мерзкая помойка,а не престижный ресторан.При увольнении сотрудника не важно по собственному желанию или нет зп не выплачивают, насчитывая несуществующие штрафы.Отвратительные условия труда,некомпетентность руководителей во всех вопросах. Подробнее>>