Отрицательные стороны:
Сплошной беспредел.Оббмрают работников,крохи и то половинят.Начальство грубое,отношение как к рабам.Будете три должности переть за мизерную зарплату,нижняя планка по городу.
Россия, Казань
Подробнее>>