В ресторане «Жизнь прекрасна» я был на банкете у друзей. Они очень старались сделать вечер прекрасным, заказали стол, еду и напитки, и вечер обещал быть запоминающимся. Когда мы приехали, то обнаружили практически пустой стол. Мой товарищ никак не мог прийти в себя. Оказалось, что половины того что он заказывал не было в наличии, и ему постоянно приходилось ездить в магазины Подробнее>>