Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Ресторан Годунов

В декабре 2014 г. мы отмечали мой пятидесятилетний юбилей в ресторане "Годунов", г.Москва. Ресторан располагается в "теле" кремлевской стены в подлинных "палатах" шестнадцатого века. Интерьер весьма впечатляющий - зал кирпичной кладки с массивными колоннами. Официанты - в русской национальной одежде соответствующего периода. В ресторане несколько уютных залов с аквариумом, изразцовыми печами и маленькими окнами, похожими то ли на бойницы, то ли на иллюминаторы. На ужин нам подавали тортинки с красной икрой, стейк Рибайс с печеными овощами и горчичным соусом, шампанское, фирменный салат "Годунов" с крабами, лососем и икрой. Наши гости были в восхищении как интерьером ресторана, так и его Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>