Я надеюсь,что мой отзыв будет кому-то полезен! Проработав в ресторане Эль Гаучито,столкнулась с полным беспределом со стороны учредителей! Это,Марина Семёновна Левина,и ее сын Михаил Левин! Которые себя позиционируют как великие рестораторы! Это их глобальная ошибка! 1) Серая зарплата 2) Кидают на деньги (всех абсолютно,начиная с управляющих,заканчивая бедными уборщицами) 3) Для них сотрудники -это рабы и низший класс людей! 4) Персонал Подробнее>>