Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу, вы пожалеете 100%, как пожалели все, кто связался с этой конторой. Итак, по порядку: вы приходите и можете писать любую отсебятину в анкете, хоть бы даже называть себя шефом Ивлевым, всем пофиг, ибо платить они вам и не собираются. Собеседование проводит толстопуз менеджер Артем, который почему то себя зовёт Подробнее>>