Отрицательные стороны:
Знаменитые заведения Уфы «Щепка», «Бакшиш», «Есть что съесть» обидели много сотрудников бесчеловечным отношением, как многие в Уфе слышали. Делали им дизайн материалы, пару месяцев трудового времени и конечный результат они просто присвоили, не заплатили. Их глава и шеф м.а. сказочной неадекватности человек..орет, как псих, унижает, оскорбляет и даже угрожал, когда попросили предоплату за промежуточный результат работы))) чтоб быстрее избавиться от
Россия, Уфа
Подробнее>>