Каким бы хорошим не казалось заведение, лучше всего о нем расскажут те, кто в нем работал. И вот мой отзыв о ресторане.С виду очень красивое, чистое заведение с приветливым персоналом в котором хочется провести время, но а деле все наоборот.. Проработав в заведении кальянщиком два месяца открылись такие вещи, как:1. все сотрудники трудоустроены неофициально;2. у барменов отсутствуют сан. книжки;3. стаф зона и кухня практически всегда грязные;4. крепкий алкоголь(водка, виски) привозят в канистрах 5л. за 700 рублей, а продают под видом качественной алкогольной продукции известных марок;5. в первые дни работы, когда заказали кальян на грейпфруте, мне пришлось наблюдать 3 покрытых плесенью Подробнее>>