Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Resident bar

Каким бы хорошим не казалось заведение, лучше всего о нем расскажут те, кто в нем работал. И вот мой отзыв о ресторане.С виду очень красивое, чистое заведение с приветливым персоналом в котором хочется провести время, но а деле все наоборот.. Проработав в заведении кальянщиком два месяца открылись такие вещи, как:1. все сотрудники трудоустроены неофициально;2. у барменов отсутствуют сан. книжки;3. стаф зона и кухня практически всегда грязные;4. крепкий алкоголь(водка, виски) привозят в канистрах 5л. за 700 рублей, а продают под видом качественной алкогольной продукции известных марок;5. в первые дни работы, когда заказали кальян на грейпфруте, мне пришлось наблюдать 3 покрытых плесенью Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>