Отрицательные стороны:
Мошенники Делаю экспертизу и буду с этими не то что шарлатанами а именно мошенниками буду судится через наших юристов. Ужасное впечатление от качества работ и вышибание денег.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>