неудачный опыт работы на этом заводике, обещали зарплату поднять но так и не дождался, как пришел было 600 на руки так и осталось за три года подняли на 50 рублей да так преподали какбудто одарили золотом. Аж смешно стало и ушел через месяц. Надоело просто работать за копейки в постоянном холоде зимой, летом жара и воды нет нормальной даже попить Подробнее>>