Отрицательные стороны:
из преимуществ вытекают и недостатки, ходят все грязные в своей робе,ободранные,в цеху холод и темень, всегда было интересно неужели так трудно помыть хоть раз в цеху вековую грязь на окнах?!инструментов не хватает работают чуть ли не поочереди ,оборудование старое советское полувековое,зарплаты маленькие . как обычно обещают начать с одной суммы типа потом посмотрим как будешь работать и подымем по факту Подробнее>>