Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания RENAULT S.A. (ФРАНЦИЯ)

Гость:
Работал дворником. Кадровичка Купцова золотой человек.Человечная На фотографии, что отмечен кругом, Толя ( узбек) плохой человек. Стучит на всех , что бы удержатся на работе.Своих прикрывает узбеков. Территрию делают вид,что убирают. Утром выстроятся на чистое с двыжками в 8_00 , когда пойдет начальство. Буд то они убрали. На самом деле это не так. Директору докладывает на свое руководство.. Продает. Как упомянул , закладывает Не хороший человек. С уважением бывший ваш сотрудник.

Москва, Волгоградский просп., д. 42, корп. 27, оф. 426,

Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания RENAULT S.A. (ФРАНЦИЯ)

Гость:
Сам я работаю и живу в заводе. знаю ,что он продает всех, своих прикрывает. Что поделаешь? терплю. Не обращаю внимания. Игнорирую. Доброжелатель.! Узнал тебя Евгений. Приходи опять к нам . Алексей на машине моет полы. На новой. технике.. Что ты исправлял мотор на старой, перебирал его, до сих пор работает. Молодец. Приходи. Может в механики по ремонту будешь. У ТЕБЯ ЕСТЬ НАВЫКИ. Зарплата отличная, во время. Ну а приезжие к нам не относятся. У них свое , у нас свое.

Москва, Волгоградский просп., д. 42, корп. 27, оф. 426,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>