Ремонт машины делают только если (даш подсрачник) начнешь звонить и обращаться к старшим кузовных цехов и то не всегда работает. отдала в ремонт 12 числа свою машину на ремонт в "ренамакс" на 16 км МКАД (под замену левое крыло, левый поворотник, молдинг левого крыла, молдинг левой двери, лобовое стекло и выправить небольшую вмятину на двери) 9 числа мне сообщили что Подробнее>>