Отрицательные стороны:
плавающий график
Положительные стороны:
Современный автосервис с хорошими условиями работы. Работал здесь автомехаником больше года. Заказов много, работа есть всегда и зарплата напрямую зависит от выработки. Если руки растут откуда надо и работаешь ответственно - здесь можно хорошо заработать. Коллектив у меня был дружный, всегда помогали друг другу. Руководитель адекватный и понимающий. Зарплату всегда платили вовремя и без задержек. ...
Минск
Подробнее>>