27.07.2014!был заключен договор на ремонт ванной комнаты без санузла, за работу была внесена пред оплата 31182р, за поставку оборудования 43818,начало работ было назначено на 11 августа.До этого вроде как собирался в воскресенье прийти прораб посмотреть объект, но никто не пришел, хотя обещал. Пришло 11 августа никто не пришел.Звоним в фирму, девушка отвечающая на телефон ничего не знает, вобщем сказали, что вроде как 12 придут, но никто не пришел, Врезультате долгих пере звонов и угрозы забрать деньги 15 августа прораб привел рабочего, который. Сказал , что у него более выгодное предложение и ушел. Врезультате мы решили расторгнуть договор, потому как прораб Подробнее>>