Александра:
Холодильник не сделали, взяли деньги, а теперь не берут трубки и кормят завтраками, что придет другой мастер и все сделает!!Отвратительная компания! Собираю документы в прокуратуру, т.к. деньги взяли не маленькие...
Ленинский пр-кт 125
Подробнее>>