Положительные стороны:
Это, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение руководителей, поддержка коллег. Есть обучение и возможность развития внутри компании!!! Молниеносная скорость реагирования и ответы на поставленные вопросы. Все максимально прозрачно!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>