В рекламном агентстве "Небо" (Санкт-Петербург, Пироговская наб. д. 17, 194044), регулярно задерживают выплату заработной платы, без компенсации за задержку. При увольнении не дают расчет в последний рабочий день, ссылаясь на то, что у фирмы нет денег. Таким образом, если учесть что фирма полностью официальная и с белой зарплатой, права наемного работника никак не соблюдаются. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую заключать Подробнее>>