Отрицательные стороны:
HR не впечатлил. Девушка очень приятная, но полный дилетант в своём деле. На собеседовании рассказывает больше о благородной цели рекламы в лифте (социальная просвещённость и т.д), чем о конкретных моментах. Профессионализм сотрудников мало интересует. Никаких анкет не заполняете (может и к лучшему), о вашем образовании и опыте работы практически не спрашивают (зачем готовился, черт знает=). Кроме того, сложно представить встречу с клиентом, ссылаясь на эту фирму. Мне мельком показали какие-то данные, распечатанные на ч/б принтере, подшитые в файл. Полагаю, что никаких презентаций нет и в помине. Хотя могу ошибаться. Офис находится на территории промзоны, номера офисов подписаны мелом на стене. То есть встречи можно совершать везде, "только не дома, ибо не прибрано". Судя по всему - это стартап, что подразумевает под собой очень большую нагрузку, а мотивация сотрудников и всяческое поощрение - пока на втором плане. Кроме того очень настораживает ... Подробнее>>