Отработал месяц, рад что ушел. При увольнении пообещали расчет через неделю, позвонил, директора не брали телефоны. Приехал в офис, один из братьев что-то ныл,что обиделся на меня, поэтому он денег не заплатит. Непорядочные ребята, гнилые. Перед этим этот же браток бегал и хватался за голову и кричал,что у него нет денег и он закроет агенство. После этого вызвали вечером на Подробнее>>