Отрицательные стороны:
Я работала в этой компании 8 месяцев, и за это время повидала многое. В первых, всё трудоустройство, через "ж". Вас оформят по временному трудовому договору на 6 месяцев. Зарплата серая. Вот здесь и начинается самое интересное. Мало того, что у вас не будет четко распределенных задач, по той же должностной инструкции (которой ни у кого нет), да еще плюс ко Подробнее>>