Отрицательные стороны:
Работал там дизанером и технологом некий Алексей так вот, он по сути и руководил производством.Производственная база ниже плинтуса. Клиентов минимум. Развиваться есть куда, но Влад (директор) особо не понимает как это сделать. Директор человек не решительный. Предприятие его экономит на всём по причине указанной выше. Очень низкие цены и мало заказчиков. Над привлечением клиента он работает "никак". Всё производство и Подробнее>>