Отрицательные стороны:
Зарплату платить не хотят. Желательно чтобы все работали за себя и за того парня. При увольнении вообще сплошной обман. Работаешь по субботам которые не оплачивают и отгул не дают.
Плюсы в работе:
Положительное только обеды недорогие в столовке (если работает)
... Подробнее>>