Отрицательные стороны:
- Дурак останется и будет работать надеясь на что-то хорошее; - один делаешь всю работу; - руководители постоянно заботятся о красивой обертке, и ничем не наполняет компанию. Зайдите на сайт, у них даже нет своей миссии....что говорить об остальном; - заказчики и их заказы никого не волнуют после оплаты счета; - переработка оплачивается как обычный час работы; - отношение к
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>