Шарага конченая. Обещают оформление по трудовому код, в итоге зар плату платят из кошелька под столом, в прямом смысле этого слова. Больничные и отпуска вам там точно оплачивать не будут. Когда во время уходишь косятся как на врага народа приходилось работать до восьми девяти вечера хотя в договоре до 17:30 обман во всем в том числе в зарплате обещают одно Подробнее>>