Пока работала терпела, ну а теперь можно: не вздумайте устраиваться туда, вас загнобят. Сидят двое и думают-"пиздец мы круче всех, мы бизнес делаем", на самом деле ни хера не понимают как надо, всех грамотныех специалистов увольняли, дабы не конкурентов в кооллективе по знаниям.Коллектив гнилой, зарплата серая, поголовная экономия на всем, сидят в подвале. Продолжайте господа, может загнетесь нахер! Отзыв который рядом, полностью согласна! Подробнее>>