Отрицательные стороны:
Приветствую Вас Уважаемый соискатель! Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то скорее всего нашли вакансию от ЗАО «РОУ» (Редукционно-охладительные установки. г. Барнаул) и думаете стоит ли туда устраиваться на работу или не стоит. Зачастую среди отзывов о данном предприятии чаще... Подробнее>>
Компания скажу вам так среднего уровня. Зарплата конечно хорошая но......не выдают её месяцами постоянные задержки!! Ещё и за столовую выщитывают многовато, а все потому что есть там одна старенькая тётя!! Которая пишет себе левые чеки, а товар на всех описывает....суммы я так предполагаю там конечно не маленькие... И никто не сном ни духом об этом....продукты тащат в дамских сумках зная Подробнее>>