Отрицательные стороны:
Не любитель писать о работодателях, но это первый и пока единственный случай в моей практике, когда компания ведет себя так недобросовестно и при этом никак не реагирует на попытки разговаривать ни внутри, ни снаружи. Возможным соискателям просто неоткуда взять информацию, а она критически важна в данном случае: люди думают, что идут в филиал европейской компании, а по факту работать придётся
Россия, Москва
Подробнее>>