Гость Валерий:
Отрицательные стороны:
Сайт мошенники, вначале давали вывести копейки и даже основную сумму , закинул еще раз , и еще раз дали вывести сотни рублей, а основную сумму своих вложений на дают вывести, и проценты тоже зависли. Короче не ведитесь-это лохотрон. Я попал на 45000
Симферополь
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Простой обычный ЛОХОТРОН лучше не связывайтесь нервы целее будут.
Краснодар
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Сайт мошенники, вначале давали вывести копейки и даже основную сумму , закинул еще раз , и еще раз дали вывести сотни рублей, а основную сумму своих вложений на дают вывести, и проценты тоже зависли. Короче не ведитесь-это лохотрон. Я попал всего лишь на 4000руб., а люди по-крупному, кто 50000, кто 100000. Заявления на них уже написаны!!!!
Сочи
Подробнее>>
Рафаэль:
Отрицательные стороны:
Сайт лохотрон,положил деньги и теперь не могу их вернуть,подержка еле рле отвечает и ничего не делают,отклонили деньги на вывод,и без моего согласия их пустили в подбор авто,не связывайтесь с этим сайтом и конторои,вконтакте боты все под фотками коментируют,жаль повелся на этот саит деньги просто так выкинул на ветер рич авто что бы вы бомжами стали!
Орербург
Подробнее>>
Гость Иван:
Хороший сайт по подбору атво. Заинтересовало предложнение по работе. Решил попробовать и не зря! Все оказалось настолько просто что даже не верится) Все нравится!
Питер
Подробнее>>
Никита:
Сайт очень хороший. Заказывал на нем автоподбор месяца 2 назад. Машину наши буквально за 2 недели. В общей сложности вместе с доставкой я получил авто через месяц. Мне все понравилось, думаю еще жене заказать.
Москва
Подробнее>>
Ильгиз:
Тоже было сложно дозвониться, но свои обязательства во время нашего сотрудничества, выполнили как надо.
Самара
Подробнее>>
Андрей Егоров:
Согласен, что техподдержка берет трубку через раз, но паниковать не приходится - оплата после получения и осмотра машины.
Михаил:
Нормальная компания, тоже с ними сотрудничал, все прошло нормально, все что обещали выполнили. Ближе к лету опять вложусь.
Сергей:
Близится сезон купли-продажи автомобилей и я, имея за душой не много сбережений, решил присмотреть себе железного коня! Как и любой мужик (ну или почти любой), подписан в соц сетях на разные автомобильные сообщества и сидя дома (режим самоизоляции, все дела), стал регулярно видеть одну контору, которая вроде как занимается перегоном транспорта из за границы. Мол нужна тачка? Заказывай, найдут, привезут, а только потом оплатишь, если понравится. Ну думаю а че бы нет? В общем пока определялся с вариантами за свой бюджет, насмотрелся на бизнес классы и решил подзаработать, прежде чем что то покупать. Кстати подзаработать с этими же ребятами, в лице спонсора. А спустя пару кварталов у них же заказать авто, но уже по выше классом, чтоб не только геморой получать от вождения, но и удовольствие! Так вот и началась моя история сотрудничества с рич авто. Поддержка порой отвечает долго, но справедливости ради - исчерпывающе. Сделал аккаунт, выбрал для себя класс авто, закинул деньжат ребятам. В течении трех дней подобрали заказ под мою сумму и собственно оставалось ждать) Спустя 2 недели получил свои деньги обратно, включая доход от сделки. И подумать не мог, что может быть все так просто, на
Краснодар
Подробнее>>