Положительные стороны:
Решила написать свой отзыв вот почему: попался на глаза отзыв одного товарища из другого города о нашей компании, он пишет что есть нюансы и прочее...., я подумала может он компанию перепутал? Работаю в ООО "РД-Проект" г.Орел, Московское шоссе, 16а с...
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>