РЦМП на октябрьской 8 и волгоградской это что то - начну с того что зам директора дурная неадекватная женщина . На фоне надвигающегося климакса она периодически начинает орать на подчиненных, одних начальник АСУ уволила уже с десяток - увольняет людей вообще без основания , сама профессоналом не является ни в чем кроме интриг , оболгать подчиненного и лизнуть у директора Подробнее>>