Отрицательные стороны:
Для меня был только один недостаток - расположение офиса не очень близко к дому :) Конечно, можно найти и больше недостатков, это зависит от настроя человека, но в глобальных вопросах: з/п и коллектив их нет.
Положительные стороны:
Решила оставить свой отзыв, если вдруг кто-то сейчас будет думать идти в эту компанию работать или нет и наткнется на данный сайт. Возможно все написанное ниже так и было в действительности, я не знаю, т.к. отзывы оставлены уже давно, а спрашивать об этом у кого-то из сотрудников - все равно никто не скажет как было на самом деле:). ...
Киев
Подробнее>>