Хочу поделиться с родителями, каторые ходят со своими детьми в детские развивающие центры.Не ходите в "Интеллект"!!Вчера в первый раз отвела дочку на занятие и из-за слёз моего ребёнка, что она не захотела остаться на занятие без мамы, её выталкнули из кабинета со словами :"Ну и пошла тогда к своей маме!".И педагог захлопнула дверь в класс перед моим носом.Это не педагогично Подробнее>>