Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.
Россия, Томск
Подробнее>>Искал работу с hh.ru. нашел вакансию Райт скан. от 70000 до 100000, чтобы получить работу надо было выполнить тестовое задание https://yadi.sk/d/Pn5fZDLQIVsIEA ! Общались с кем-то с почтового ящика [email protected] - потом при приемке кода ими было выявленно, что их там трое человек, и они раздают приказы друг другу. Я делал код 4 дня, на уже готовых формах фирмы 1С, мною Подробнее>>