Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в эту компанию и даже не тратьте время на собеседование. Это семейная компания со всеми вытекающими. Генеральный, Олег Евгеньевич Петров, производственно безграмотный, но очень хочет казаться умным, поэтому сыпет умными словами, не понимая их значения. В менеджменте вовсе полный ноль. Главный бухгалтер его супруга. Компания маленькая. Сотрудников набирают через агентство. Даже если в тексте вакансии указана зарплата 50 Подробнее>>