Под разными компаниями Виктор заключает договора аренды вагонов, как я понял из отзывов схема обмана у него одинаковая, берет вагоны в аренду, через пару месяцев образуется долг у него за аренду и он его ни когда полностью не гасит, и компании месяцами не выводят вагоны у него из аренды, в надежде что он долг свой оплатит, но когда терпение лопается , вагоны забирают и тут Витя с начала кормит всех обещаниями, что завтра 100% все погасит, а в конечном итоге кидает, телефон ставит на игнор. Коллеги этот ВИКТОР мошенник чистейшей воды, не связывайтесь с ним, даже если будет предлагать
Россия, Москва, ЭСТОНИЯ
Подробнее>>