да у меня впрочем не жалоба а удивление про то как Тимофей Баженов рассказывал сегодня по радио МАЯК как он посетил нашу республику если кто слушал то это нечто я кабы наши вертолётчики охотятся на зайцев на вертолёте и убивают зайцев лопостями винта, а если идти целый месяц то ни встретишь ни одного поселения зато везде воляются упавшие вертолёты? Подробнее>>