vlad.bolotov.86 У нас угловая квартира и вечные проблемы с теплом. Летом конечно хорошо, продувает со всех сторон, дома свежо, а вот с наступлением холодов, приходится согреваться с помощью обогревателей. В том году мы решили поменять все батареи. В магазине сантехники нам посоветовали Глобал, указывая на итальянское производство и высокое качество. Мы доверились мнению продавца и не пожалели. За все время Подробнее>>