Поиск отзывов

Работа в медицинском центре DNA Clinic


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
DNA Clinic — это позор для медицины. Ушел оттуда, потому что не хотел врать людям

Отрицательные стороны:
Я работал в DNA Clinic неврологом почти год, уволился в июле 2024 года, не выдержав этого цинизма. Вся эта "многопрофильная" клиника — просто торговая лавка. Мне, как врачу, было дико стыдно за то, что здесь происходит. Руководство, в частности главврач, постоянно требовало, чтобы мы фальсифицировали диагнозы, чтобы можно было "продать" клиенту курс на полмиллиона. Я отказывался. Например, 15 июня пришел молодой парень после бесплатной диагностики, у него всего лишь небольшой остеохондроз, который легко лечится физкультурой и парой сеансов массажа....
Положительные стороны:
Клиника действительно имеет дорогое оборудование — аппараты для физиотерапии, УЗИ. Тут не поспоришь. Это всё закупается, чтобы пускать пыль в глаза клиентам и оправдывать бешеные цены в кредитных договорах. Мне было приятно работать с некоторыми медсестрами, которые, как и я, старались помочь людям, а не развести их на деньги. В остальном положительных сторон нет. Если ты честный врач, тебе тут просто не дадут работать, тебя либо заставят врать, либо выживут штрафами. Я никому не советую связываться с этим гадюшником. ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>