Отрицательные стороны:
Использование школьников как бесплатную рабочую силу Сын 14 лет захотел подзаработать разнося листовки по почтовым ящикам. В объявлении написано ежедневные выплаты после проверки - ничего подобного. На собеседовании выдали 1000 шт листовок, назначили район. Сын разносил каждый день после школы по 3-4 часа по назначенному району с фотоотчетом. Разнес эту 1000 почти за 2 недели, приехав в офис ему выдали 3000 шт листовок и не заплатили за первую партию листовок. Назначили другой район города который находится в 3км от нашего дома. За первую партию обещали 300руб + бонусы и возмещение ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>