Отрицательные стороны:
шарашкина контора С отвратительным отношениям К ЛЮДЯМ!Очень низкая з.п. за тяжелый физический труд. Отработала 3 недели. Очень удобно было, что можно выходить в те дни, когда мне удобно. Идеальный вариант для подработки. Работала на фабрике косметики Фаберлик. Отношение к нам, временным работником ужасное. Орут постоянно, что нужно быстрее руками шевелить иначе домой отправят. Хотя все стараются работать быстро. Если сравнивать
Россия, Москва
Подробнее>>