Фирма занимается курьерской доставкой и распростанением печатной продукции. Довольно милая на первый взгляд фирма с милыми людьми, обещающими светлое будущее. Мне честно нравилось там работать. "Тенденция задержки зп", как мне сказали на собеседовании, меня не коснется. Видимо тогда и надо было делать оттуда ноги. Но доверчивость взяла вверх) Проработав месяц и(!) 27-28 дней ( я точно не помню) дали зп! Меньше, чем было обещано. И даже не оплатили 3 дня больничного) После этого можно было забыть о зарплате. Проработав еще месяц, в надежде все же увидеть желанные копейки, я уволилась. Денег не дали. До сих пор. Все уходят и на Подробнее>>