В компании черная зп, но это ладно, везде стоят камеры наблюдения, трудовой договор вообще не заключается, хотя утверждают что он есть, но экземпляр так и не предоставили, жесткая система штрафов вплоть до того что по времени в туалет ходишь, при увольнении начинают говорить какой вред нанес организации и всячески жмут деньги, могут и вообще не заплатить если человек не будет Подробнее>>