Дорогие люди и в особенности дизайнеры! Никогда, ни под каким предлогом не ходите устраиваться в это рекламное агенство! Отношение к работникам свинское, зарплату (копеечную) выплачивают по нескольку раз; дата подходит к авансу, а тебе доплачивают за прошлый месяц. Очень смешно, хотя на самом деле нисколечки. Зам директора истеричка, как начальсво - ничего из себя не представляет. С начальством тут вообще Подробнее>>