Очередная странноватая конторка. Довелось побывать на собеседовании в данной организации. Условия труда оставляют желать лучшего. В небольшом помещении сидит человек 10 включая начальницу. Хотелось бы узнать, как там с вентиляцией и есть ли она там вообще. Коллектив женский, сами понимаете, жизнь в серпентарии и всё такое. Собеседование проводила полная пожилая женщина в миниюбке. Видимо, длина юбки, вполне соответствует зарплате, которую Подробнее>>