В общем какого-то супер-негатива нет, поскольку весь основной треш можно увидеть сразу и особо никто ничего не скрывает - с этой стороны все честно. Берут детей без опыта, после универов и тд. Фишка этой компании - бесплатные стажировки первый месяц-полтора работы. Интересная стратегия - держать небольшой костяк людей, которые понимают, что вообще происходит, а на "черную работу" набирать постоянно обновляющийся бесплатный персонал. Из-за всего этого была огромная текучка и соответствующая компетентность персонала. Подробнее>>